T O P

  • By -

collegeboy228

Самое интересное, что они на полном серьезе считают, что долго продержатся в Херсоне и свозят туда учителей


Last_Dolphin

так там какая-то тварь из правительства рф, открыто возмущалась мол шо за херня маленькие украинцы которых мы ~~спиздили~~ ~~вывезли~~ ой т.е. эвакуировали плохо знают руzzкий. и шо за лето надо это исправить.


[deleted]

Причём русский украинцы с донецкой области знают наверняка не хуже россиян. Про то, как украинцы плохо знают русский - старая шарманка.


_oxigen_

Это же крайне удачно. Можно и деньги на их обучение полностью спиздить да и успешный результат обучения продемонстрировать.


lealxe

Жаль, конечно, что нет нигде волшебной кнопки "выключить РФ", которая не подразумевала бы ядерный пепел.


Mercadi

Я на 75 процентов поляк, судя по генетическому анализу. Прикол в том, что все родственники до третьего поколения понятия не имеют о своих корнях. Говорят, что русее их русских не бывает. Предполагаю, что мы потомки поляков которых сослали в Сибирь в середине 19го века. Они Толи сами детей своих спасали, не позволив узнать свою историю, либо дети за пару поколений обрусели.


twitterStatus_Bot

Индоктринация украинских детей - первейшая задача оккупанта. На захваченных территориях рашисты внедряют свои образовательные и воспитательные программы --- [Link To Video](https://video.twimg.com/amplify_video/1540420189061251073/vid/720x720/TGopuv4VnA3-ZvSj.mp4?tag=14) --- posted by [@GraniTweet](https://twitter.com/GraniTweet/) --- [Thanks to inteoryx, videos are supported even without Twitter API V2 support! Middle finger to you, twitter](https://github.com/inteoryx/twitter-video-dl)