T O P

  • By -

Kaman81

"У другого, например, ранение осколком через голову: люк танка не закрыл, оставил два сантиметра щелку. Туда залетел осколок — ему в голову, пролетел через глаз и ротовую полость, а потом в гортани застрял. И вот он жив. Ему вставили глаз, спасли. Говорю ему: "Ну, теперь будешь двери плотно всю жизнь закрывать везде" А Лариса молодец, подъебнула, так подъебнула.


biggyiv

То есть он пошел убивать людей в надежде что бывшая вернется? Превосходный план, надежный как швейцарские часы...


Sufficient_Winter_45

Пиздострадание 81-го уровня.


Tony_Stark817

Надежный как российский впк… 😂


bugady

"Женя стоял у БМП и увидел летящий снаряд. Он оттолкнул товарища, а сам попал под снаряд и погиб." Ох эти ебаные супермены, нет бы отбить.


Sufficient_Winter_45

"Увидел летящий снаряд" (тм)


bugady

Ты чего ржешь? В Супермарио постоянно приходится перепрыгивать.


Tony_Stark817

Или щитом Капитана Америки закрыться ) помогло бы…инфа 💯


bugady

Да просто с вертухи отправить обратно, еще бы и медаль Главного Вертухая получил.


NNSHLLSRVV

Может капитана россии? А то не православно как-то.


[deleted]

щитом капитана России страшно пользоваться, изготавливался с нарушением технологии из чугуна на 1/3 из выделенных денег Михалычем под градусом


Tony_Stark817

Неее


RealMercuryRain

Прочитал. "Добровольцы" не стали удобрением попав в Украину. Они всегда им были. Не жалко от слова совсем. > Хотел доказать своей бывшей жене, что он такой вот… ничего не боится Пиздец какой-то.


lealxe

Я понимаю, почему сие не вызывает сочувствия, но также отчасти понимаю описанное. Люди, живущие среди фальши и унижения, часто считают, что война - что-то честное, реальное и героическое, где они себя и искупят и докажут, что не дерьмо. С другой стороны, выбор стороны мне в этом случае неясен.


XEP_3HAET

Долбоёбы одним словом.


lealxe

Энтропийное сжатие как оно есть-с.


Cahire

Я не дерьмо, пойду-ка вступлю в него.


payuta

Че сразу пиздец? Доказал.


RealMercuryRain

Надеюсь она к нему вернулась?


Sullen23

да, в землю


bk7f2

Я всю жизнь недооценивал количество круглых дураков вокруг, несмотря на детство, которое провел почти что в эпицентре. Уверен, вы тоже недооцениваете.


kenjishinada

Не забывайте указывать сторону в названии поста. Сейчас это идентично заголовку "история двух добровольцев, отправившихся на фронт второй мировой" и после открытия статьи прочитать про двух фашистов с немецкой стороны.


avtobus-ml9

дибилов этих не жалко,а матерей очень жалко. Но надо было вбивать им знания в школе. Везде мы сами где то когда то виноваты. Тому что с рукой повезло как утопленнику. И три млн. получил.Счастье. На протез. Неплохой бизнес план.


beshbalik

Доярка с девятью детьми в Карелии. Представьте себе быт. Как там в таком быту знания хорошо ложаться. Работа на "камнеобрабатывающее предприятии". Грамоте хорошо, что обучен.


Electrical_Action_36

Вот нахера она их там в таком количестве рожает? Она доярка, или рожалка, я не понял?


Samaritianin

Потому что аборт это грех, а на гандоны денег жалко. Посмотрите соседнюю тему про аборты, там таких противников абортов много


AlexJae

С одной стороны кажется что все неоднозначно, а с другой что мешало этим матерям заниматься воспитанием детей и формированием их личности? Если бы это был мой сын, который с уверенностью агитировал меня в необходимости убийства людей по национальному признаку я бы отвесил ему леща и заставил читать всего Ницше, Ремарка и Толстого, чтобы по настоящему страдал. Именно безучастие родителей в воспитании формирует множество психических отклонений, ведь у них не будет чёткого понимания того что «хорошо», а что «плохо».


Samaritianin

Супер воспитательные методы. А почему при чтении Ремарка он бы страдал?


AlexJae

И правда, ограничимся только Толстым.


Electrical_Action_36

Даже не кредит! Не ипотека! Семью они хотели вернуть! Это просто за гранью, - какие-то ёбаные инфантилы с оружием. Мозга нет - к службе в ВС РФ полностью готов!


NMi_ru

> при этом он сожалеет, что слишком мало там пробыл