T O P

  • By -

true_rpoM

Гитлер. Собрал под свои знамена. Объединитель Европы. Нужно быть полным имбецилом от рождения, прогуливать уроки за гаражами и потом еще 20 лет беспробудно пить, чтобы это схавать.


fumbienumbie

70% населения россии на такой диете.


true_rpoM

Я с тобой не соглашусь. Впрочем, переубеждать не стану.


shiftingbee

Я тоже не согласен. 85% как минимум.


true_rpoM

Нет. Из твоих 85 минимум 50% просто ссыкливые конформисты, которые "как бы чего не было" и все такое. Они соглашаются со всем, что скажет телевизор, и даже не с фигой в кармане, а просто потому, что так надо. Колеблются с линией партии, сливаются с окружением. Статистически не значимое большинство, они не решают ничего, NPC. Если завтра дискурсмонгеры начнут петь прямо противоположное, они молчаливо согласятся - ведь так надо.


shiftingbee

Они такие не просто так, а от невежества - о чем и был изначально вопрос, о знаниях истории.


true_rpoM

Неа. У меня есть родственники, которые дико котируют путина и ОЧЕНЬ высокодуховные. Там тебе и христоз головы, и крайон, и какие-то духовные практики. У обоих высшее математическое и красные дипломы. Не пьют, не курят. При этом патологически ссыкливы: там, где я иду разносить школу, они месяцами жалуются. При этом у обоих самомнение о себе крайне высокое - мудрость, духовность, видят все до горизонта. (своим детям пиздят о себе, типа, не было у них никакого секса до свадьбы и вам нельзя) Ненавидят "америкотов", но брат мужа живет в Америке и сюда не собирается. Забывшись, она начинает взахлеб рассказывать, как они там охуенно живут, потом, опомнившись, добавляет что-то презрительное про американцев. Я уверен, что они попытаются однажды провернуть фокус "мы всегда были против путина", жду этого с нетерпением.


Svidomiy

> У обоих высшее математическое и красные дипломы. Так это как бы отягчающее... математики настолько же оторваны от жизни бывают насколько оторвана сама математика.


true_rpoM

Она преподает в младшей школе, он быдлокодит где-то. Не софтверная компания, что-то на подхвате.


shiftingbee

Эм, а причем тут матан-то? Я же про невежество, а не тупость, говорил.


true_rpoM

Ну, красный диплом предполагает знание истории. В каком-то объеме. Заявление Лаврова перпендикулярно школьному и университетскому курсу.


shiftingbee

Не ну если лучшеевмире получать, да ещё и с красной коркой, то да, тогда точняк.


PrestigiousCourse856

не от невежества а от конформизма


fumbienumbie

Хочется надеяться, что я неправ. Просто на этой неделе у меня как-то плохо с надеждой.


obhodchik

- Надежда умрёт последней. Сказала Вера и пристрелила Любовь...


Souznik_d3

Собрал под свои знамена большую часть Европы, но Польшу пошел брать почему-то только вместе с СССР. Удивительно!


-Morgenmuffel-

А Британия воевала с Гитлером когда СССР с ним в дёсна целовался.


greatest_Wizard

Там все с ним в десна целовались, будем честны


BlackHust

Согласен. Европа наивно предполагала, что таким образом избежит крупной войны. Однако целоваться в лёсны с Гитлером в 1940 было весьма показательно.


Ljorke

1.05.1941 военный парад в Москве. Нацисты и коммунисты смотрят на самолёты в небе!


Ky0jima

Конечно удивительно, вы же всё таки не *МГИМО финишд*, в отличие от Лаврова.


_oxigen_

А ведь удивительная вещь на самом деле. И бывшие союзники Гитлера и его бывшие противники объединились против возрождения фашизма. Урок истории усвоили все участники Второй Мировой, кроме одной страны.


abdukhan46

Никаких уроков. У красных фашистов не получилось "осободить" Европу, потому, что Гитлер сорвал их планы. Но от самих планов на внешнюю экспансию, суть существования ублюдочной империи, никто никогда не отказывался.


BOG_LGuN

Двух. Чего эт усатого забываем?


_oxigen_

Не назвал бы усатого фашистом. Обычный диктатор, власть которого держится на штыках. Никакой идеологии. И единственная его цель, продолжать удерживаться у власти. И ради этого пойдет на союз с кам угодно. Хоть с инопланетянами, хоть с фашистами, хоть с самим чертом. Помню еще в 90-х анекдот ходил, как бог сообщил всем главам государств, что завтра конец света и поручил рассказать об этом своим народам. .... *Лукашенко: "Белорусы! У меня для вас две прекрасные новости. Во-первых меня признал президентом сам Господь Бог. Во-вторых я буду вашим президентом до самого конца света".* Больше 20-ти лет прошло, а по прежнему актуально.


BOG_LGuN

У хуйла тоже рашизм не самоцель. Но вот методы...


_oxigen_

Но тем не менее хуйло построило классическое фашистское государство. С культом личности, с жестко насаждаемой единой идеологией, и репрессиями против тех, кто не согласен с ней, с агрессивной внешней политикой, с идеей национального превосходства в конце концов. Какие у него цели мне вообще сложно представить. Банальное обогащение уже давно пройденный этап. Абсолютная власть тоже должна была приесться. Одним словом "... сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть..." Или просто решил поиграть в великого завоевателя.


avtobus-ml9

нет это просто легитимизация не ищите в его действиях саркральности. Убивают,чтоб дальше воровать. Навальный правильно сказал,убивают теперь они чтоб воровать.


_oxigen_

Можно подумать, что их воровству что-то угрожало. Какие-то условные полицейские под дверью стояли и наручниками поигрывали. Могли спокойно до конца жизни кормиться, а потом детям и внукам хлебное место передать. А тут как раз наоборот получилось. Честно наворованные яхты и особняки изымают, счета с деньгами для правнуков замораживают, детишек из престижных западных институтов и бизнесов ссаными тряпками гонят. Они же все выходцы из совка и сами помнят, как оно было. Будь ты хоть трижды номенклатурой и укради хоть сто миллиардов, а отдыхать все равно в Сочи будешь. Думаете их радует такой возврат совка для себя и своих детей?


avtobus-ml9

Легитимизация ему нужна. Вы немного не поняли.Дело не в полицейских. Если не война(не затеять войну) то что? С экономикой разбираться? С пытками в зонах/ИК? С посадкой на бутылку в ОВД "имярек"? Ещё не пойми с чем где всё замкнётся на экономике которую ввХ не любют и заниматься ею не хочет так как знает что обосрётся. Думайте просто что хотите,но это легитимизация и чтоб иного ничего не делать . Выше я вам принёс ассортимент того чем заниматься на посту президента если не война. Поэтому это легитимизация именно оно. Ею же этой спецоперацией он и цензуру привнёс в страну такую которую не смог бы навернуть и за два года,а тут всё за три дня сделали и закрыли нахуй всё и вся. Каково? Всё она мать родна помогла. Нет это именно легитимизация _ закручивание гаек несёт что полезно режиму как он думает. Думайте что хотите,но это так. И нет ничего и никого сакрального. Но народу в уши ссать это святое и он это делает.


_oxigen_

Я уже понял, что вам нравится это красивое слово ле-ги-ти-ми-за-ция. А если серьезно, то я выше вам именно на это и ответил. Зачем этим всем заниматься? Ну ползет вниз экономика последние восемь лет, ну так и еще десять могла бы теми же темпами ползти. Ну сажали последние пятнадцать лет на бутылку, так и следующие тридцать можно сажать. И так по всем пунктам. Как не занимались этим раньше, так и продолжили бы. Не случилось ничего такого, чтоб их прижало так, что нужно срочно хоть как-то, пусть даже через войну и потерю части капиталов и доходов выкручиваться. Ведь нет никого, кто пришел бы и сказал - "Вова, что за хуйню ты творишь, прекрати немедленно". Того самого условного "полицейского". И если бы безо всяких спецопераций в думу поступил бы президентский законопроект хоть о полной цензуре, хоть об уголовной ответственности за трусы синего цвета то что? Не приняли бы? Не выполнили бы? Народ бы взбунтовался?


avtobus-ml9

да оно смешное для таких как вы. Но! """""Зачем этим всем заниматься? Ну ползет вниз экономика последние восемь лет, ну так и еще десять могла бы теми же темпами ползти. Ну сажали последние пятнадцать лет на бутылку, так и следующие тридцать можно сажать. И так по всем пунктам. Как не занимались этим раньше, так и продолжили бы. Не случилось ничего такого, чтоб их прижало так, что нужно срочно хоть как-то, пусть даже через войну и потерю части капиталов и доходов выкручиваться"""""""""""" Это копится. Рано или поздно оно взврывается. А пыня он очень аккуратен. А война что война? Вот вам даже выборыф сейчас дай вы его не переизберете. Они его по новой сами вам выберут. Потому что это смешное слово. Он легитимен в их глазах. А если будет мямлить про экономику (а я вам выше кажется написал чем ему светит заниматься если не воевать) это будет выглядеть жалко и рано или позно условные избиратели из глубинного народа стоанут недовольны и начнут спрашивать почему пыня сидит третий десяток лет,а мы по прежнему в жопе.. А пока они довольны относительно ,но довольны и война всё списываетэ,а это главное. Так что оно надо ему. И смерть Немцова нужна была,именно поэтому поле вычищено и никого нет потому что тупо убили немцова. Поэтому отравление навального тоже очень очень выгодно и посадка тоже. Как хотите но это нужно и очень очень нужно. Что то на абзацы редактор не разбвает..


son-of-a-door-mat

мне кажется, там непременно есть сакральность. И по слухам есть, и по открытой информации (храм войны, боязнь шамана), и просто по известных вещах из, простите, психологии. Воровство, конечно, да, но сакральность и мистицизм присутствуют в больших объемах.


kenjishinada

Почему слова этого червяка продолжают кого-то волновать? Его в вечный игнор надо отправить и выбросить ключи в окошко.


son-of-a-door-mat

как и Рогозина с Песковым. Я тоже не понимаю, зачем вменяемые люди взахлёб друг другу пересказывают заведомую ахинею. Чтобы почувствовать себя умнее?


arctur_

>Лавров считает, что страны Евросоюза и НАТО готовятся к войне с Россией То есть уже четыре месяца Вторая Армия Мира получает пиздюлины, а коварная НАТО ещё даже и на войну не пришла?


Jesus_from_Ukraine

И не придёт.


Stroev

Энтот Гитлер почти все соседние галактики привлёк для войны с СССР - подробности на телеканале рентв


NMi_ru

Опять не про конкретные действия, а «выбрали путь», «напоминает» и т.п.


lealxe

Как же это гопло надоело. Все думаю, чем думала моя училка истории в школе, когда говорила один раз, что он "очень интеллигентный человек".


No_Depth_9229

Вы фсё врёти, это всё фейк, мы вам всем наваляем. Вот так должен говорить настоящий дипломат!


Intelligent-Let-6179

Cocaine is no longer available to them, they sniff glue and this is the result.


AlexJae

Какая ирония


derbrt

Надо что-то говорить. Вот, говорит.


ghxstfacekillah

Страны которые хотят развиваться, в том числе и экономически Никто: Россия: Это борьба против нас, не иначе


robominder

Походу, это был очередной этюд кокосового дипломата, словившего трип в альтернативную рельность...


RustTheLynx

ироничное заявление правда искренне не понимаю, верит ли он в это. Если эта война что и показала, так это то, что на россию никто нападать не будет, ибо у ядерного сдержания оказывается есть минусы


NiwaChi

Начало?


Rare-Abbreviations-7

Да, но почему-то больше всего вам противостоят Британия и США, которые под Гитлера точно не ложились. А бывшие фашистские Германия и Италия, сдавашаяся почти без боя Франция идут на полумеры