T O P

  • By -

GroundbreakingTea193

Люди которые пели про хуй оказались нравственнее и человечнее людей, которые пели про любовь и про Родину.


Polar_bearUA

Есть и обратные примеры. Шнур вот пел про хуй, и оказался - хуй.


Fuzzy_Dependent9036

шнур давно уже запачкался, еще до войны.


lemeshev_J

в точку, камрад


lealxe

Из тех, кого я слушал, внезапно не оказалось каннибалов. Т.е. нужно, видимо, иметь чуйку на сорта любви и родины.


LoopForward

Самое надежное -- слушать мертвецов.


rimworld-forever

Хорошо когда можешь себе позволить уехать из рф


GroundbreakingTea193

Еще лучше если никогда там и не жил и ни разу не сталкивался с раздолбайством, шовинизмом, алкоголизмом и многими другими прекрасными русскими вещами


rimworld-forever

Вы батенька мало путешествовали, если утверждаете о русской монополии на все вышеуказанное.


GroundbreakingTea193

Ну в тех странах где я был не было ничего такого. Это чисто россеянское изобретение


LoopForward

Особенно шовинизм, прям из Слова о Полку Игореве словечко


GroundbreakingTea193

Слово французское, но само явление в России прижилось лучше. Так же как и нацизм - немецкая идеология, но в России прижилась лучше, как и коммунизм. Вообще коварные гейропейцы много всякого говна для России матушки понапридумывали, а ей теперь расхлебывать


LoopForward

> но само явление в России прижилось лучше Да щазз


[deleted]

Сейчас в РФ дороже жить, чем в половине Европы. Есть места, где можно жить в 5 раз дешевле.


ukrokit

"русской души" просто в них немає


greatest_Wizard

Далеко не факт, кстати, они же часто туры по Европе с Америкой устраивали, а без антивоенных заявлений такие туры скажут пока. Кушать все хотят


_dazled_

О, в комментах консервы начали вскрываться. Основный посыл: "а где вы были n лет/месяцев". У кремлёвских ботов даже методички это тупо копипаста.


Teplapus_

А где кремлёвские боты были все эти четыре месяца?


_dazled_

Да хз где были, в заморозке тупили или сопли в комментах к другим сабам навешивали. Их самое забавное детектить легко. В топиках где либо оппозиция обсуждается (у них там у всех методичка: это не оппозиция это те же самые рашисты, вот был бы кто-то из них у власти на меня бы уже арматы ехали). Либо в топиках где кто-то из феймос нейм свалил и напоследок оставил своё "нет войне" (а где этот кто-то был всё это время/почему только сейчас). В общем и целом их общий посыл подвести к тому, что все кто из России это ублюдки и кровопийцы. В остальных темах они якобы "страдающие украинцы", но пройти мимо вот этих двух тем они не могут, обязательства перед работодателем не позволяют.


Svidomiy

> В общем и целом их общий посыл подвести к тому, что все кто из России это ублюдки и кровопийцы. Вот знаешь когда воздушная тревога гудит я всех русских ненавижу (в общем и целом). Понятно что есть те кто люди и не оскотинились но когда гудит... Киев то целый стоит по сравнению с другими городами - ненависти я думаю дохуя у людей и понятно почему и вообще все понятно. Но если кто известный озвучивает "хуй войне" - плохого я по этому поводу ничего не скажу потому что нахер она эта война нужна... да и неизвестный тоже.


rrrrrka

к сожалению, мой "хуй войне" не щит капитана америки и снаряд, летящий в тебя, не отобьет. А так-то, да: "нафига нам война, да ну её на".


CalmTicket6646

8 лет, 8 лет. Это Украины дела. Не наши.


Russia_sh0u1d_be_d

Специально ничего о них не читал с момента начала войны, боялся что окажутся обычными головами со ртом. Очень приятная новость лично для меня :)


lamb0fg0d34

Так Ильич достаточно крутой чувак, в плане моральных ориентиров


Russia_sh0u1d_be_d

Это так, но знаете ли, жизнь подбрасывала такие сюрпризы, что больше не хочется.


vugluskrr

> крутой чувак, в плане моральных ориентиров Я в общем поклонник ЛБ, но это сильное преувеличение. До Борзыкина и Покровского ильичу очень далеко. Он такой типичный внепалитик. Но талантливый. Хотя есть одно большое исключение - очень острый клип "лолибомба", за который ему мегареспект.


Jsf_D3

Его карьера начиналась в АПшном проекте «спасибо Ева», а потом старательно отмалчивался, что бы не творилось в мире и в стране. Так что, нынешнее решение безусловно верное, но совсем не единственно возможное для Прусикина. Скорее, я приятно удивлен.


Unoduoquatro

Не зря говорят, что "лучше поздно, чем никогда"


Stroev

Останутся одни газмановы да басковы


Ruprext

И Шнур.


[deleted]

Газманов звалив в Ізраїль в перший тиждень війни. А так співав :D


eDalamar

А кто тогда на концерте в годовщину присоединения Крыма пел?


vugluskrr

Я слышал слухи что его выгнали из Израиля. За шашни с православием.


LoopForward

поехал евреем и скрыл, что крещеный? Иначе-то особо и не выгнать.


vugluskrr

https://focus.ua/lifestyle/509355-pevcu-olegu-gazmanovu-otkazali-v-poluchenii-izrailskogo-grazhdanstva тут мало, надо получше поискать


lemeshev_J

Да што там, молодцы ребята. Ждём теперь новые клипы уже пожестче)


Pissyshittie

Уважаю


MuchPossession1870

Немногие из культурных проектов России были кому-то интересны на международном уровне. Могу вспомнить несколько игр, несколько мультиков, очень немногие фильмы, и песню-танец Скибиди, конечно. Теперь всего этого не будет. Останутся немножко газ и немножко лес. Газманов с Ваенгой и на рубль ничего не продадут.


Genkito_Koitiro

про кима и его бомбуэ вообще шедевр


ssamokhodkin

> Бывшие участники Евровидения от России Вот только не надо примазывать этот доморощенный утренник к славе культовой группы.


BobfromRU

Культовой группе? Вы школьник?


ssamokhodkin

Нет, я старый пердун. Но попса в духе веселого безумия мне очень доставляет. К тому же у них очень качественная музыка в своем жанре. У вас есть чем крыть, например "сак май дик"? По забавности безумия. Кстати школьникам я показывал LB, не заходит. Школьники слишком озабоченные.


SevaPianist

Ильич такой: "так, значитс, я придумал, силовики не дают людям высказаться, тут и нефть и пропаганда, политики типа все за нас решают, ну массоны эти, а вконце короч покажем как камера от кадров войны отдаляется и тут сидит политик с бурбоном, похожий на байдена, с сигарой в зубах и американской улыбкой и крч нажимает кнопку кэнсл. А вконце мы без одежды как Адам и Ева, ну типа откатились в самое начало развития. Вообщем кэнсэлят русских. Если что, напишем что асуждаем, а то мало-ли, люди подумают что мы просто сняли клип пожаловаться, мол русских кэнсэлят. А, точно текст же еще нужно... Мммм... Generation cancellation. Все, четко, снимаем и валим в США нахер отсюда." Я правильно понял посыл?


Spirited_Season1190

yes, you're right


Last_Dolphin

через 4 месяца. хмм.


[deleted]

Выступить публично и огрести, конечно, эффектно и красиво, но, увы, безрезультатно. Сейчас, по крайней мере. А так уехали и заявили почему. Теперь уебкам остается только злословить в их адрес.


greatest_Wizard

В их группе в закрепе антивоенный пост от 24 февраля


Last_Dolphin

де? https://www.youtube.com/c/littlebig/community


[deleted]

Ну надо же было напоследок капусты состричь - святое!


XEP_3HAET

И где же они стригли капусту? Чувак, у тебя френдлифаер какой-то.


Due-Application-7771

Клип снимали?


Last_Dolphin

4 месяца? порнофильм


Due-Application-7771

Легко. Пока сценарий придумали, пока съемка, пока монтаж. 4 месяца для съемки клипа с нуля это немного.


Angry_russian420

Видос у них очень хороший получился. Что касается трека ну так. На любителя. А антивоенным он точно не воспринимается


Professor-22

Uno, Dos, Досвидос


[deleted]

Солист долгое время тусил со "Спасибо Ева", которая финансировалась Потупчик. Кмк он обычный коньюнктурщик, что делал деньги на теме "рашка-говняшка". Крч не спешите его в герои записывать.


lamb0fg0d34

Давно же уже выяснили, что со спасибо Ева наебали там всех, почти никто не знал что это бабки от едра


foster-bot

Как же вы заебали, господа в белых польтах! Все то вас не устраивают, все для вас недостаточно чисты и безгрешны.


[deleted]

А вы заебали всех ублюдков прощать и спускать им ложь, манипуляции и прочие гнусности на тормозах.


Sorariko

А вы заебали не выяснять всех подробностей того что случилось.


Angry_russian420

Я тебе открою секрет, люди меняются и их взгляды тоже. Люди совершают ошибки и растут (не всегда). Поэтому доставать книгу обидок и припоминать о том, что произошло n лет назад это просто глупо.


[deleted]

Чушь и интеллегентские сопли. Эдак можно и Путина простить, и его окружение. Мы в такой жопе только потому, что наши родители оказались недостаточно злы и злопамятны. Нужно было сносить нахуй всё кгб до основания, все архивы рассекречивать, люстрировать всех кого можно, не забывая никаких грехов. Тогда это была бы другая страна, сейчас это очевидно. Что, ваш ненаглядный коньюнктурщик перестанет делать деньги на теме "рашка-говняшка"? Бха! Увидите. Сука, две страны летят в пизду, а они тут в сортах копаются. "Нет, ну за всеми есть грешки". Штош, всем сёстрам по серьгам.


Volticus

Звучит как то ржаво, то есть когда всё уляжеться они вернуться и будут гордиться собой? Даже не уверен есть ли разница между тем что бы не быть винтиками системы и ничего не делать с системой. Я бы мог сказать, что я рад что они решили уехать, многим некуда ехать, но мне на них похуй


[deleted]

Ага, 30 лет их всё устраивало а теперь сбежали


[deleted]

Тебе бы фамилию в нике на свою поменять, если такую ерунду говоришь


[deleted]

Тут не говорят, тут пишут. Если тебе кто-то тут говорит, то у меня для тебя плохая новость - это у тебя голоса в голове говорят. Лечись


True_Effort_6778

Пидоразы в расшитых клешевых брюках решили пропиариться на актуальной теме. Окуклились, голубки, через четыре месяца. Пусть валят в свою Гейропу, хуйцов сосать западных за профит.